Ansprechpartner

Allgemeines

Michael Weggebakker
E-mail: m.weggebakker@t-online.de
Telefon: 0173 932 3945

Funktionen

FunktionAnsprechpartnerE-MailTelefon
SpielbetriebMaik Suchowierzm.suchowierz@ragano.de0173 5296711
PlatzwartGerwin Klokkers01522 634949
SponsoringRalf Mülstegenralf.muelstegen@wuevv.de0162 9645141
Friedhelm Eilertf.m.eilert@t-online.de0174 7597967
Thorsten Ewertthorstenewert@gmx.de0162 9092245
KassenführerDieter Czypulowskicypudie06o@gmail.com01522 8263791
MultimediaHolger Janningholger.janning@gmail.com0174 2384193
Team Ansprechpartner Allgemeines

FunktionNameE-MailTelefon
U19 KoordinatorFrank Hesselinkfhesselinkprojekte@gmail.com0176 4336572
Guido HansCG.Hans@web.de0173 8582341
U17 KoordinatorEnno Langiusaelangius@web.de0172 7577407
Jörg Kampherbeekjoerg@kampherbeek.de0174 8095420
U15 KoordinatorGeerd Reininkreinink@hotmail.de0172 2953597
Werner Rakersw.rakers2005@gmail.com0172 5307673
U12/13 KoordinatorJürgen EgbersJEgbers@emsland-group.de0173 5177009
Michael Weggebakkerm.weggebakker@t-online.de0173 9323945
U12/13 BetreuerGebhard Lübbersgebhard.luebbers@t-online.de0173 2903726
Team Koordinatoren

Sonderaufgaben

  • Fußballschule U11: Jürgen Egbers
  • Verwaltung Spielerlisten: Geerd Reinink
  • Ansprechpartner Sportstätte: Guido Hans
  • Ansprechpartner Allgemein: Michael Weggebakker